Jagdschutz und Jägerverein Kaufbeuren e.V.

Vorstandschaft

1. Vorsitzender Schopf Stefan stefan.schopf@vodafone.de
2. Vorsitzender nicht besetzt
1. Schriftführer Schaller Regina regina.schaller@kaufbeuren.de
2. Schriftführer  nicht besetzt
1. Schatzmeister Hakala Herbert h.hakala@t-online.de
2. Schatzmeister Krebs Claudia krebs.claudia@gmx.de
Bläserobmann Heil Walter heil-kaufbeuren@t-online.de
Hornmeister Schopf Stefan stefan.schopf@vodafone.de
Wertachtaler Parforcehornbläser Lippert Reinhard familie.lippert@gmx.net
1. Naturschutzreferent Settele Anton toni.settele@gmx.de
2. Naturschutzreferent  nicht besetzt
1. Schießobmann Krebs Joachim waffen-krebs@t-online.de
2. Schießobmann Lang Klaus holzklaus@googlemail.com
1. Hundeobmann Pichl Wolfgang wolfgang-pichl@gmx.de
2. Hundeobmann Obermaier Thomas t.obermaier@gmx.de
Presse Krebs Claudia krebs.claudia@gmx.de
Baisweil Koch Josef josef.koch@fa140.stv.bayern.de
Buchloe Schmid Ignaz ignaz.schmid@gmx.de
Kaltental Hauser Max maxhauser@hotmail.de
Kaufbeuren Prestele Peter p.prestele@t-online.de
Kirchweihtal Pichl Wolfgang wolfgang-pichl@gmx.de